2017

Schützenklasse Herren: Thomas Witt
Schützenklasse Damen: Marika Lüdemann
Altersklasse Herren: Thomas Kok
Altersklasse Damen: Heike Wahlers
Seniorenklasse Herren: Jürgen Witt
Seniorenklasse Damen: Ursula Lüdemann
Jugend: Torben Willenbrock
Schüler: Mariella Trau

2016

Schützenklasse Herren: Patrick Handtke
Schützenklasse Damen: Marika Lüdemann
Altersklasse Herren: Jens Willenbrock
Altersklasse Damen: Conny Behrens
Seniorenklasse Herren: Werner Lüdemann
Seniorenklasse Damen: Uschi Lüdemann
Jugend: Dominik Fitschen
Schüler: Anna-Lena Beckmann

2015

Schützenklasse Herren: Björn Schürmann
Schützenklasse Damen: Wiebke Carstens
Altersklasse Herren: Jens Willenbrock
Altersklasse Damen: Heike Wahlers
Seniorenklasse Herren: Jürgen Witt
Seniorenklasse Damen: Uschi Lüdemann
Jugend: Torben Willenbrock
Schüler: Jasmin Fitschen
Lichtpunktgewehr: Dario Witt

2014

Schützenklasse Herren: Christoph Behrens
Schützenklasse Damen: Marika Lüdemann
Altersklasse Herren: Harald Meinken
Altersklasse Damen: Heike Wahlers
Seniorenklassen Herren: Helmut Schlobohm
Seniorenklasse Damen: Uschi Lüdemann
Jugend: Torben Willenbrock
Schüler: Mariella Trau

2013

Schützenklasse Herren: Patrick Handtke
Schützenklasse Damen: Sandra Meinken
Altersklasse Herren: Holger Bender
Altersklasse Danem: Uschi Lüdemann
Seniorenklasse Herren: Jürgen Witt
Jugend: Dominik Fitschen
Schüler: Jason Kok

2012

Schützenklasse Herren: Thomas Kok
Schützenklasse Damen: Joana Lüdemann
Altersklasse Herren: Holger Bender
Altersklasse Damen: Uschi Lüdemann
Seniorenklasse Herren: Paul Menzel
Seniorenklasse Damen: Rita Klindworth
Jugend: Marika Lüdemann
Schüler: Miles Kok

2011

Schützenklasse Herren: Thomas Kok
Schützenklasse Damen: Nicole Willenbrock
Altersklasse Herren: Helger Bender
Altersklasse Damen: Heike Wahlers
Seniorenklasse Herren: Helmut Schlobohm
Seniorenklasse Damen: Käthe Bellmann
Jugend: Marika Lüdemann
Schüler: Torben Willenbrock

2010

Schützenklasse: Holger Bender
Altersklasse: Ursula Lüdemann
Seniorenklasse: Rita Klindworth
Jugend: Joana Lüdemann
Schüler: Miles Kok

2009

Schützenklasse: Holger Bender
Altersklasse: Jürgen Menzel
Seniorenklasse: Johann Viets
Damenklasse: Heike Wahlers
Jugend: Christoph Behrens
Schüler: Torben Willenbrock

2008

Schützenklasse: Thomas Kok
Altersklasse: Dirk Lange
Seniorenklasse: Werner Lüdemann
Damenklasse: Uschi Lüdemann
Jugend: Jan Hendrik Lange

2007

Schützenklasse: Holger Bender
Altersklasse: Bernhard Kreft
Seniorenklasse: Helmut Schlobohm
Damenklasse: Heike Wahlers
Jugend: Marika Lüdemann
Schüler: Jan H. Klindworth

2006

Schützenklasse: Dirk Behrens
Altersklasse: Jürgen Menzel
Seniorenklasse: Helmut Schlobohm
Damenklasse: Uschi Lüdemann
Jugend: Jennifer Behrens
Schüler: Marika Lüdemann

2005

Schützenklasse: Thomas Kok
Altersklasse: Jürgen Menzel
Seniorenklasse: Helmut Schlobohm
Damenklasse: Heike Wahlers
Jugend: Sibille Ritter
Schüler: Marcel Bender

2004

Schützenklasse: Thomas Kok
Altersklasse: Bernhard Kreft
Seniorenklasse: Heinz Miesner
Damenklasse: Uschi Lüdemann
Jugend: Sibille Ritter

2003

Schützenklasse: Jens Willenbrock
Altersklasse: Bernhard Kreft
Seniorenklasse: Helmut Schlobohm
Damenklasse: Susanne Heitmann
Jugend: Florian Worthmann
Schüler: Christoph Behrens

2002

Schützenklasse: Dirk Lange
Altersklasse: Jürgen Menzel
Seniorenklasse: Walter Bade
Damenklasse: Heike Wahlers
Jugend: Julia Menzel
Schüler: Nils Pitreck

2001

Schützenklasse: Bernhard Cordes
Altersklasse: Jürgen Witt
Seniorenklasse: Peter Brozka
Damenklasse: Käthe Bellmann
Jugend: Paola Kok
Schüler: Jennifer Behrens

2000

Schützenklasse: Thomas Kok
Altersklasse: Friedhelm Ritter
Seniorenklasse: Walter Bade
Damenklasse: Cornelia Behrens
Jugend: Paola Kok
Schüler: Jennifer Behrens

1999

Schützenklasse: Thomas Kok
Altersklasse: Friedhelm Ritter
Seniorenklasse: Albert Clasen
Damenklasse: Uschi Lüdemann
Jugend: Paola Kok
Schüler: Thomas J. Hastedt

1998

Schützenklasse: Jens Willenbrock
Altersklasse: Jürgen Witt
Seniorenklasse: Hans W. Kok
Damenklasse: Heike Wahlers
Jugend: Paola Kok
Schüler: Julia Menzel

1997

Schützenklasse: Thomas Kok
Altersklasse: Friedhelm Ritter
Seniorenklasse: Walter Aldag
Damenklasse: Angelika Hastedt
Jugend: Nico Pahl
Schüler: Christian Handtke

1996

Schützenklasse: Thomas Kok
Altersklasse: Friedhelm Ritter
Seniorenklasse: Helmut Schlobohm
Damenklasse: Angelika Hastedt
Jugend: Carola Lieske
Schüler: Stefan Kreft

1995

Schützenklasse: Thomas Kok
Altersklasse: Werner Lüdemann
Seniorenklasse: Walter Bade
Damenklasse: Heike Buchna
Jugend: Andre Große
Schüler: Paola Kok

1994

Schützenklasse: Thomas Kok
Altersklasse: Helmut Schlobohm
Seniorenklasse: Wilhelm Bellmann
Damenklasse: Heike Wahlers
Jugend: Sandra Behrens
Schüler: Patrick Handtke

1993

Schützenklasse: Jürgen Witt
Altersklasse: Werner Lüdemann
Seniorenklasse: Wilhelm Bellmann
Damenklasse: Doris Ritter
Jugend: Sandra Behrens

1992

Schützenklasse: Ralf Bade
Altersklasse: Helmut Schlobohm
Seniorenklasse: Wilhelm Wahlers
Damenklasse: Heike Wahlers
Jugend: Andre Große

Sponsoren

Wir unterstützen den Schüler- und Jugendbereich im Schützenverein Wittkopsbostel